Форум TEYLA: Информация к размышлению - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Информация к размышлению Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Aruna Иконка

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 09 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 24
Приятный

Отправлено 21 Февраль 2010 - 23:32

На днях общалась с геем, очень приятный мужчина, красивый, умный... И он поделился своими впечатлениями от гетеросексуального опыта. Мама дорогая!!! Да я бы сама сменила ориентацию, если б у меня был такой первый опыт: толстая, с месячными и воняла черт знает как. И в большинстве случаев у геев негативный опыт был с первыми женщинами. Я вот подумала, действительно, посмотришь по сторонам, и увидишь слабый пол в самых неожиданных проявлениях: пьяные курящие девушки, сыплющие матом, неухоженные и требующие денег, пива, ласки и внимания))) А потом мы удивляемся, куда подевались мужчины?))) Можете со мной спорить)
Так часто под шикарной шкурой тигра cкрывался кот облезлый, а не тигр
0

#2 Пользователь офлайн   ariez Иконка

  • Мистер TEYLA 2011
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Завсегдатаи
  • Сообщений: 1 321
  • Регистрация: 16 Сентябрь 09
  • ГородПлюк
Репутация: 149
Почтенный

Отправлено 22 Февраль 2010 - 03:43

мог бы.
Но я на стороне геев))))))
Пусть другие спорят а я за.Эволюция сама решит кто выживет)))
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   HelenTorres Иконка

  • Любитель
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородSaint Petersburg
Репутация: 22
Приятный

Отправлено 02 Март 2010 - 12:16

Ну сам дурак, что для первого опыта выбрал такую женщину... причем тут она и его гомосексуальность? Полный бред...

Если это было изнасилование, тогда еще куда ни шло, но если его опыт был добровольный, кто ему доктор?

Допустим, вокруг меня вращаются одн:crazy:язные мерзкие мужики... вы думаете, я или кто-то другой подастся в лесбиянки? Очень сомневаюсь, сменю круг общенияи найду нормального. Вам, уважаемая, навешали лапши на уши, а вы ее снять забыли :crazy:

Сообщение отредактировано HelenTorres: 02 Март 2010 - 12:30

0

#4 Пользователь офлайн   Aruna Иконка

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 09 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 24
Приятный

Отправлено 04 Март 2010 - 18:50

Просмотр сообщенияHelenTorres (02 Март 2010 - 12:16):

Вам, уважаемая, навешали лапши ?:crazy:?и, а вы ее снять забыл:) :crazy:

Ну это вряд ли :)
Я, конечно, н?:)старуха с огромным жизненным опытом, но в людях немного разбираюсь:)
Так часто под шикарной шкурой тигра cкрывался кот облезлый, а не тигр
0

#5 Пользователь офлайн   Марика Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
Репутация: 7
Знакомый

Отправлено 06 Март 2010 - 12:03

Просмотр сообщенияAruna (21 Февраль 2010 - 23:32):

На днях общалась с геем, очень приятный мужчина, красивый, умный... И он поделился своими впечатлениями от гетеросексуального опыта. Мама дорогая!!! Да я бы сама сменила ориентацию, если б у меня был такой первый опыт: толстая, с месячными и воняла черт знает как. И в большинстве случаев у геев негативный опыт был с первыми женщинами. Я вот подумала, действительно, посмотришь по сторонам, и увидишь слабый пол в самых неожиданных проявлениях: пьяные курящие девушки, сыплющие матом, неухоженные и требующие денег, пива, ласки и внимания))) А потом мы удивляемся, куда подевались мужчины?))) Можете со мной спорить)

Ну, в общем-то, если б ориентацию меняли только по этой причине, действительно, стоило бы. Правда, я б стала лесбиянкой. Мужчины так же ругаются матом... кажется, это бы и не совсем, чтобы проблема, но... в разговоре со МНОЙ. Мужчины пьют. Мужчины довольно ограниченные создания. Друзья - то, что раньше называлось "собутыльники". Разговоры мужские о мужской же полигамности... уже достали.

Правда, мне повезло: выше нет ни слова, справедливого по отношению к МОЕМУ мужчине.

Так что вопрос, действительно, в круге общения.

Хотя, трудно не признать: найти нормальных что мужчину, что девушку, задача практически аналогичная сказочной - пойди туда, не знаю, куда...
1

#6 Пользователь офлайн   Aruna Иконка

  • Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 09 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 24
Приятный

Отправлено 27 Март 2010 - 11:15

точно, все больше и больше в этом убеждаюсь
Так часто под шикарной шкурой тигра cкрывался кот облезлый, а не тигр
0

#7 Пользователь офлайн   ariez Иконка

  • Мистер TEYLA 2011
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Завсегдатаи
  • Сообщений: 1 321
  • Регистрация: 16 Сентябрь 09
  • ГородПлюк
Репутация: 149
Почтенный

Отправлено 27 Март 2010 - 11:50

Просмотр сообщенияМарика (06 Март 2010 - 12:03):

Ну, в общем-то, если б ориентацию меняли только по этой причине, действительно, стоило бы. Правда, я б стала лесбиянкой. Мужчины так же ругаются матом... кажется, это бы и не совсем, чтобы проблема, но... в разговоре со МНОЙ. Мужчины пьют.


Матом при дамах ругаются тока с позволения самих дам!!!!(по крайней мере в нашей компании)

Просмотр сообщенияМарика (06 Март 2010 - 12:03):

Мужчины довольно ограниченные создания. Др?:crazy: - то, что раньше называлось "собутыльники". Разговоры мужские о мужской же полигамности... уже достали.


Какие странные у вас муж:lol:?е компании!!!!!
Обычно в мужской компании обсуждаются не темы полигамности, а как раз темы "голубой жизни" :crazy:

Просмотр сообщенияМарика (06 Март 2010 - 12:03):

Правда, мне повезло: выше нет ни слова, справедливого по отношению к МОЕМУ мужчине.



Это да :lol: Все они казлы, а у меня уникальный.Боюсь вас расстроить, но вы себя обманываете.Он такой же как все просто наверно умеет загнать в глубь души свои животные желания))))))

Просмотр сообщенияМарика (06 Март 2010 - 12:03):

Хотя, трудно не признать: найти нормальных что мужчину, что девушку, задача практически аналогичная сказочной - пойди туда, не знаю, куда...


Вот сдесь полностью согласен с вами!!!
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей