Форум TEYLA: Ищем журналистов-модераторов! - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищем журналистов-модераторов! Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   SirShadow Иконка

• who never sleeps
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
Почтенный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:50

Мы ищем людей, которые хорошо знают и любят свой город, район и всегда в курсе последних новостей!

Мы ищем журналистов из каждого района зоны охвата сетей TEYLA.

Ты знаешь что происходит? Ты можешь это описать? Тогда стань журналистом! Получи под свое руководство раздел новостей о твоем районе или городе, выскажи свое мнение о происходящем, становись известным и, возможно, твои статьи появятся и в бумажных газетах.

Чтобы попробовать себя в этой роли, необходимо написать личное сообщение SirShadow, или отписать о своем желании в этой теме.
Terra Comforto - качественный текстиль от Российских производителей. Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, кухонный текстиль. Низкие цены. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Возможна доставка в другие регионы России.
0

#2 Пользователь офлайн   ariez Иконка

• Мистер TEYLA 2011
  • ГородПлюк
Почтенный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:51

Всегда мечтал стать осветителем новостей.
Но к сожалению обладая аутизмом не могу с людьми вот так вот быстро общаться начать(пока не накачу 50 грамулек для апетиту, вот тогда меня не остановить))).
Да и скорость печати на клаве явно отстаёт от силы мысли моих глубин глубин.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   SirShadow Иконка

• who never sleeps
Почтенный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 18:02

Для освещения новостей на форуме не нужно сталкиваться с общением "лицом к лицу". Это скорее написание собственных мыслей по поводу произошедшего или намечающегося события, значимого, по мнению автора, ?:)?я опубликования.

Скорость печати тоже не являе:)ся показателем, мы не требуем публикаций бешеного количества статей в день. Все опять же зависит от автора :)

И исходя из сказанного выше и моих доводов, думаю, можем попробовать начать, правда? :)
Terra Comforto - качественный текстиль от Российских производителей. Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, кухонный текстиль. Низкие цены. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Возможна доставка в другие регионы России.
0

#4 Пользователь офлайн   ariez Иконка

• Мистер TEYLA 2011
  • ГородПлюк
Почтенный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:39

Не знаю.
Буду думать.
Искать тему для опуса.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   SirShadow Иконка

• who never sleeps
Почтенный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 23:53

Для пробы у Вас есть раздел "Обо всем", если что-то не так, е?:)?и Вам не понравится - в?;)?гда можно удалить :) Проба пера - одна из важных составляющих ;)
0

#6 Пользователь офлайн   Nosfi Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 11:43

Здрасьте..я тут новичек, но, думаю, можно попробовать себя в данной роли. Обладаю навыками написания текста разными литературными стилями, но никода не занимался журналистикой. С удовольствием попробую себя в роли "журналиста-писателя", тем более что навыки писателя у меня имеются, и, я с удовольствием помогу вам в этом. Единственное что, я бы с удовольствием взял бы не "точки" охвата, а, так сказать, более глобальные новости. И еще кое что: У меня хорошо получаются буффонада, и комедийный стиль, по этому могу преподносить даже самые плохие новости "с улыбкой до ушей".
2

#7 Пользователь офлайн   ariez Иконка

• Мистер TEYLA 2011
  • ГородПлюк
Почтенный

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 13:40

Просмотр сообщенияNosfi (03 Октябрь 2009 - 12:43):

Здрасьте..я тут новичек, но, думаю, можно попробовать себя в данной роли. Обладаю навыками написания текста разными литературными стилями, но никода не занимался журналистикой. С удовольствием попробую себя в роли "журналиста-писателя", тем более что навыки писателя у меня имеются, и, я с удовольствием помогу вам в этом. Единственное что, я бы с удовольствием взял бы не "точки" охвата, а, так сказать, более глобальные новости. И еще кое что: У меня хорошо получаются буффонада, и комедийный стиль, по этому могу преподносить даже самые плохие новости "с улыбкой до ушей".

Получай первый + от меня далее по результатам работы.Как говориться)))
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   SirShadow Иконка

• who never sleeps
Почтенный

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 14:01

Просмотр сообщенияNosfi (03 Октябрь 2009 - 12:43):

Здрасьте..я тут новичек, но, думаю, можно попробовать себя в данной роли. Обладаю навыками написания текста разными литературными стилями, но никода не занимался журналистикой. С удовольствием попробую себя в роли "журналиста-писателя", тем более что навыки писателя у меня имеются, и, я с удовольствием помогу вам в этом. Единственное что, я бы с уд?:)?ольствием взял бы не "точки" охвата, а, так сказать, более глобальные новости. И еще кое что: У меня хорошо получаются буффонада, и комедийный стиль, по этому могу преподносить даже самые плохие новости "с улыбкой до ушей".

Почему бы и нет? :) Опять же для пробы у Вас есть раздел "Обо всем", откуда по итогам проб публикации будут перенесены в раздел новостей, который скоро появится. Для Вас, думаю, подойдет либо раздел новостей СПб, либо глобальных новостей, в зависимости от охвата.
0

#9 Пользователь офлайн   Nosfi Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 14:18

Благодарю за рекомендации...Только у меня появилось парочка идей, так что, на некоторое время (дня на 2-3), я отложу журналистику, и попробую воплотить свои идеи в жизнь.
0

#10 Пользователь офлайн   BOSUN Иконка

• Знаток
  • PipPipPipPipPip
  • ГородSPb
Приятный

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:34

Если найдутся желающие выкладывать новости про игры и железо на сайте игрового портала пишите мне в личку.
К сожалению сам это делать просто не успеваю - у меня последние несколько месяцев полный завал по работе, что то подсказывает, что и весь год такой будет.
Спасибо!
Cras Ingens Iterabimus Aequor

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   филин24рус Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:28

а как стать модератором?
0

#12 Пользователь офлайн   SirShadow Иконка

• who never sleeps
Почтенный

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:59

Просмотр сообщенияфилин24рус (15 Июль 2014 - 21:28):

а как стать модератором?

В общем:)?о, в первом сообщении все расписано :)
Модераторство выдается на тот раздел, который закрепляется за Вами и в котором Вы - полноправный хозяин слова. Единственное условие - соблюдение общих правил форума.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей