Форум TEYLA: Ты на кого тапок поднял? - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ты на кого тапок поднял?

#1 Пользователь офлайн   Doberman Иконка

  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Завсегдатаи
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородКемерово
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 21 Август 2011 - 14:20

Волею судьбы женился я на замечательной женщине, единственной слабостью которой были кошки. Кошек у нас в доме целых две! На протяжении всего дня эти хвостатые бестии мирно дрыхнут, а вот вечером у них сносит крышу – коты носятся по квартире сметая всё на своем пути, словно стадо обезумевших мастодонтов!

Помимо бега по квартире, животным очень нравится шуршать какой-то гадостью часа в три ночи. Это шуршание сильно мешает мне спать. Но я довольно быстро нашёл универсальное средство от ночных шуршаний – массивный, ещё советский тапочек!

Запущенный умелой рукой, такой тапок способен прекратить на корню все кошачьи проказы.

Не стал исключением и вчерашний вечер – коты разбуянились, но профессионально запущенный в них тапок в один момент прекратил кошачьи буйства. Я лёг спать...

Проснулся я рано утром (гораздо раньше, чем планировал) от знакомого до боли шороха - «№:;%№;% «№;%№;% % эти кошки!» подумал я и так толком и не проснувшись, метнул в сторону раздражающих звуков второй тапочек.

Вдруг слышу:

;:%№;% ;%:!Ё!№»№ №%; %:?%: «№К №;%!!! - очень недовольный голос жены.

Оказалось, это она на работу собиралась и искала что-то в белом, шуршащем пакетике.

З.Ы. Жене повезло, тапочек врезался угол шкафа и слегка изменил траекторию полета – зацепив жену по касательной. Я кстати тоже выжил, после чистосердечного признания и упоминания, смягчающих вину обстоятельств (кошачьи выкрутасы) жена сжалилась и не стала меня забивать этой тапочкой как пещерного мамонта…
0

#2 Пользователь офлайн   Joy®©™ Иконка

  • Любитель
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 11 Январь 11
  • ГородМосква
Репутация: -11
Плохой

Отправлено 24 Август 2011 - 22:44

Весёлая История)я Вместо Тапок Сами?:rolleyes:в кидаю)тоже Эффективно) :rolleyes:
Viva La Joy!,Меня Не Надо Любить.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей