Форум TEYLA: Укрепите здоровье к осени - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Укрепите здоровье к осени

#1 Пользователь офлайн   Масюнечка Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Август 11
Репутация: 1
Знакомый

Отправлено 30 Август 2011 - 18:17

Не у всех женщин есть возможность в летние месяцы выбраться в отпуск в теплые края. В городе их удерживают различные дела, работа, дети. В этом нет ничего страшного. Лето дарит нам удивительные возможности, чтобы поправить здоровье, быть красивой и повысить иммунитет.

Море света и тепла — вот что ждет вас после приезда на морской курорт. Поездки в экзотические страны далеко не всем по карману, а понежиться под теплыми лучами солнца мечтает каждая женщина. Пять минут пребывания на солнце — и мозг начинает активно вырабатывать мелатонин и эндорфины. Проводите выходные дни за городом, и никто не поверит, что вы не ездили на море. Даже если в вашем городе нет ни речки, ни озера, возьмите детей и мужа и отправляйтесь на пикник в ближайшую лесополосу. Чтобы загар быстро прилип к коже, пейте свежевыжатые соки оранжевого цвета — персиковый, апельсиновый, абрикосовый или морковный. Не бойтесь пользоваться автозагаром, он не только делает кожу красивого шоколадного оттенка, но и ухаживает за ней.

Купите абонемент в бассейн и плавайте на здоровье. В остальные дни, свободные от посещения бассейна, принимайте ванну с морской солью. Микрокристаллы соли откладываются в верхних слоях кожи, тонизируют весь организм уже через несколько процедур, создают ощущение легкости во всем теле. Чтобы ваш домашний курорт стал настоящим спа, важна расслабляющая обстановка. Запаситесь всем необходимым заранее, а затем выберите день, когда никого не будет дома. Для ванны идеально подойдет высококонцентрированная морская соль Средиземного или Мертвого моря. Если вы предпочитаете добавлять в ванну ароматические масла, не забудьте смешивать их с солью или медом, поскольку масла в воде не растворяются и могут вызвать раздражение. Перед тем, как принять ванну, постойте десять минут под душем. Потрите тело мочалкой с освежающим гелем. В морской воде нельзя находиться более получаса. После ванны стоять под душем не рекомендуется. Завернитесь в большое махровое полотенце и отдохните полчаса.

Недостаток кислорода в жаркие дни — обычное дело для крупных городов. Даже при исправно работающем кондиционере многие женщины начинают задыхаться. Чтобы получить большую порцию живительного кислорода, почаще гуляйте в ботаническом саду или парке, пейте озонированную минеральную воду, а после рабочего дня выпивайте один стакан кислородного коктейля. Их продают в фитобарах, в ресторанах и крупных магазинах.

На кожу наших стоп спроектированы практически все внутренние органы. На любое прикосновение подошвенные рецепторы отзываются моментально. Затем включаются рефлекторные сосудистые реакции в определенных участках тела, например, на лице, в верхних дыхательных путях и носоглотке. Гуляйте босиком по траве или по камушкам пару раз в неделю, и тогда вам осенние простуды будут не страшны!

Источник.
1

#2 Пользователь офлайн   Joy®©™ Иконка

  • Любитель
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 11 Январь 11
  • ГородМосква
Репутация: -11
Плохой

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:50

Здорово,и необязател?:rolleyes:лько женщины :rolleyes: хорошая инфа)
Viva La Joy!,Меня Не Надо Любить.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей