Форум TEYLA: Работа....Что делать??? - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа....Что делать??? посоветуйте Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Хохотушка Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:47

Дело, значит такое...Работаю секретарем в небольшой компании...Работа мне нужна не спорю, уходить до последнего времени не было и мысли...По прошествии года работы, мною вроде бы довольны. Коллектив, очень не ахти, все примерно одного возраста, очень амбициозны, меня за человека особенно не считают, считается, что я должна всех обслуживать и угождать. НО зарплата все перекрывает...большая, стабильная, белая...
Но работаю я в помещении склада, вместе с бухгалтерией и отделом продаж...т.е. особенного внешнего вида от меня не требовалось...Да я конечно понимаю, что под общепринятые стандарты образа СЕКРЕТАРЯ я не попадаю, потому что от 90-60-90 мне очень и очень далеко...Ну ходила я брюнеткой и никому не мешала, а тут решила и перекрасилась в блондинку. Мне не то чтобы не идет, просто привыкнуть нужно.

Так вот самое главное!!!!!! После того как я пришла на работу с блондинкой, мне по-тихоньку предложили уволиться... Не отвели в сторонку и шепотом сказали, а так тоненько намекнули...Спросили, что бы я стала делать если бы мне мой директор(начальник) сказал, что мне идет быть блондинкой. Весь день убеждали меня перекраситься, говорили, что меня это очень старит...Потом менеджер по персоналу прочитала мне целую лекцию о том, что мой внешний вид не соответствует должности, что я порчу имидж организации. Когда я на следующий день пришла на работу с тем же цветом волос, меня в лоб спросили нужна ли мне эта работа вообще, если я не принимаю их слова к сведению...

По-тихоньку ищу новую работу... Уже мечтаю уйти, но не знаю права ли я??? Может нет???
0

#2 Пользователь офлайн   fora Иконка

  • Мисс TEYLA 2011
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 122
Почтенный

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 04:26

я конечно не согласна с вашим руководством....может дело не в цвете...а что то делали нет....или зависть коллег???
0

#3 Пользователь офлайн   Хохотушка Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 07:35

Просмотр сообщенияfora (03 Ноябрь 2011 - 04:26):

я конечно не согласна с вашим руководством....может дело не в цвете...а что то делали нет....или зависть коллег???



Что можно сказать о женском коллективе??? Клубок всегда очень "змеинный".
Зависть....а к чему тут завидовать??? Ну считаю себя умной... Вроде бы меня ценят... Но вот менеджер по персоналу пошла к директору на меня жаловаться (я так понимаю!!!), НО директор ведь дтректор сам брал меня на работу, видел меня и мою внешность, значит я его должна устраивать, в конце концов год то уже прошел. Я понимаю, если бы меня на испытательном сроке попросили... а тут....
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей