Форум TEYLA: Аршавин: "Не хочу играть в футбол" - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аршавин: "Не хочу играть в футбол" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   SirShadow Иконка

  • who never sleeps
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Местные
  • Сообщений: 2 668
  • Регистрация: 15 Сентябрь 09
Репутация: 143
Почтенный

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 17:05

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин привёл в состояние шока болельщиков и главного тренера команды Арсена Венгера, признавшись, что неудача в отборочном турнире к чемпионату мира-2010, когда сборная России в стыковых матчах уступила сборной Словении, заставила его задуматься о завершении карьеры.

По словам подавленного разочаровывающим поражением от Словении Аршавина, он полностью потерял вкус к игре.

"Я чувствую себя безутешным и опустошённым, - сказал российский футболист.- Моя семья говорит мне, что я должен забыть об этом как можно скорее, что теперь я должен сосредоточиться на играх в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, однако проще сказать, чем сделать".

"Ничто не приносит мне радости. Арсен Венгер спросил меня о моём состоянии, и я честно ответил ему, что в данный момент вообще не хочу играть в футбол".

"Он долго говорил со мной и также сказал о необходимости переключить внимание, однако пока я этого не могу сделать".

Источник
Terra Comforto - качественный текстиль от Российских производителей. Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, кухонный текстиль. Низкие цены. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Возможна доставка в другие регионы России.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей