Форум TEYLA: Помогите определить употребляет ли муж наркотики? - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите определить употребляет ли муж наркотики? наркотики, амфитамин, лечение, зависомость Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Anka Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Май 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 21 Май 2013 - 12:36

В начале месяца нашла у мужа пакетик с еще 3-мя пакетиками запаенными. Там был чисто белый порошек. Он сказал, что это его попросили достать. (он раньше сидел на амфетамине и курил траву 3 года назад.)
Мы с ним сошлись только с условием, что он бросит и в течении 3- х лет я вообще ничего такого не замечала. Мы даже курить вместе бросили.
А вчера муж что то в ванной спрятал в корман и сказал, что это сюрприз. А вечером сказал мне что там просто была конфета.
А сегодня нашла в туалете кортоночку скрученную в трубочку (вкус внутри какой то химии) и сигарету без фильтра.
Кто знает зачем нужен фильтр?
С начала месяца у него постоянный насморк и он постоянно жуует жвачку или сосет конфеты.
За зрачками слежу постоянно. Они чаще нормальные или чуть чуть расширение.
Сон у него по разному. Спит в основном долго.
Отношение к близким стало холодным и безответственным.
Врать стал очень много и мне и матери.
При том начал забывать, что кому именно сказал. А один раз у него были расширенные зрачки и красный один глаз.
Я понимаю, что если зрачки нормальные и сон почти в норме значит скорее всего не употребляет. т.к. много с ним разговаривала и он мне рассказывал, как распозать человека под наркотой, НО все не стоит на месте и амфетаминов великое множество... Как точно определить нюхает он или нет???
Помогите пожалуйста. У нас еще нет детей, а жить с наркоманом я не хочу.
0

#2 Пользователь офлайн   VegaKita Иконка

  • Техническая Поддержка
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 31 Май 12
  • ГородКрасное Село
Репутация: 10
Знакомый

Отправлено 21 Май 2013 - 23:31

Довольно-таки странная просьба на форуме интернет-провайдера..но нельзя не помочь вам хотя бы советом. Совет неказист, но всё же совет - лучше обратитесь к профессионалам - врачам-наркологам, которые сведущи в этом вопросе кардинально лучше техподдержки провайдера.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   lelik Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Июль 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:00

В начале месяца нашла у мужа пакетик с еще 3-мя пакетиками запаенными. Там был чисто белый порошек. Он сказал, что это его попросили достать. (он раньше сидел на амфетамине и курил траву 3 года назад.)
Мы с ним сошлись только с условием, что он бросит и в течении 3- х лет я вообще ничего такого не замечала. Мы даже курить вместе бросили.
А вчера муж что то в ванной спрятал в корман и сказал, что это сюрприз. А вечером сказал мне что там просто была конфета.
А сегодня нашла в туалете кортоночку скрученную в трубочку (вкус внутри какой то химии) и сигарету без фильтра.
Кто знает зачем нужен фильтр?
С начала месяца у него постоянный насморк и он постоянно жуует жвачку или сосет конфеты.
За зрачками слежу постоянно. Они чаще нормальные или чуть чуть расширение.
Сон у него по разному. Спит в основном долго.
Отношение к близким стало холодным и безответственным.
Врать стал очень много и мне и матери.
При том начал забывать, что кому именно сказал. А один раз у него были расширенные зрачки и красный один глаз.
Я понимаю, что если зрачки нормальные и сон почти в норме значит скорее всего не употребляет. т.к. много с ним разговаривала и он мне рассказывал, как распозать человека под наркотой, НО все не стоит на месте и амфетаминов великое множество... Как точно определить нюхает он или нет???
Помогите пожалуйста. У нас еще нет детей, а жить с наркоманом я не хочу.

Судя по Вашему описанию на 99,9 процента, да употребляет, что, сказать сложно, мы проходили это не однократно.
Нет более лживого и изворотливого существа чем наркоман. Брата жены снимали с иглы несколько раз, лечили в Бехтерево, хватает месяца на два. Победить можно, но тяжело очень(выше человеческих сил), так что либо набирайтесь мужества и боритесь, либо адьёс амиго, решать Вам.
Это страшная болезнь.
В принципе лечить можно, но только не в платных клиниках(они не лечат, они деньги зарабатывают), а в социальном центре. в Девяткино, но туда ещё попасть нужно и он должен сам туда поехать(захотеть) иначе не примут, да и толка небудет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей