Форум TEYLA: STEAM_0:0:42754056 - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

STEAM_0:0:42754056 За что бан? Необоснованный бан Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   trindec Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 31 Август 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 22:14

DrunkMaster
STEAM_0:0:42754056
T E Y L A - G A M E S . R u | CP_ORANGE_X_7 |
09-05-13 20:44
Banned by Admin Пироняшка
http://gmstat.teyla....=steamid&Submit
претензий в том, что, некие "няшки" много се?:vampire:?воляют, безо всяких на то оснований :vampire:
тогда как в игровое время их вообще нет и на серваке твориться вакхан?:laugh:...такие админы не нужны...которые приходят когда им у?:laugh:о и "работают для галочки"...19 лет? иди учись...няшка... :laugh:
даже FETT не давал такого бана...а тут какой то "няшка" решил выслужиться :laugh:
0

#2 Пользователь офлайн   Бун Иконка

  • Интересующийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 07 Май 13
  • ГородМосква
Репутация: -3
Знакомый

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:55

За столь наплевательское отношение к правилам можно забанить и на сотню лет. Подумай только: 9 банов аж от 6 администраторов.

Раз нарушение зафиксировано, значит бан можно и нужно выдать. По поводу "вакханалии"... Такое было и на Deathrun. Потом же там устроили массовую зачистку и теперь обычно нарушений нет. Да и вообще... Ты отошел от темы.

Все остальное - оскорбления администратора и словесная шелуха.

Сообщение отредактировано Бун: 07 Сентябрь 2013 - 14:19

Изображение

What?
0

#3 Пользователь офлайн   trindec Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 31 Август 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 00:49

Просмотр сообщенияБун (07 Сентябрь 2013 - 12:55):

За столь наплевательское отношение к правилам можно забанить и на сотню лет. Подумай только: 9 банов аж от 6 администраторов.

Раз нарушение зафиксировано, значит бан можно и нужно выдать. По поводу "вакханалии"... Такое было и на Deathrun. Потом же там устроили массовую зачистку и теперь обычно нарушений нет. Да и вообще... Ты отошел от темы.

Все остальное - оскорбления администратора и словесная шелуха.

оскорблений никаких нет, не приписыва?:vampire:?е того чего не было... тоже ка<_<?я всяких "псевдоадминов няшек", которых почему то только их что-то где-то РАЗДРАЖАЕТ...почитайте лог из всех кто был в чате - этот "админ" забанил только меня - РАЗ, и на две недели - ДВА :vampire: это что? личная неприязнь? няшки тут не нужны, а нужны АДЕКВАТНЫЕ админы...
а свои 9 банов, я нормально "отслужил" безо всяких там поблажек ... <_<
а по поводу админов - http://forum.teyla.r...b8%d0%bd%d0%b0/ вы бы занялись бы делом, вместо того что "своих" выгораживать :vampire:
и автокик тех у кого пинг больше 100 надо сделать - сервер лагает как черте что...
0

#4 Пользователь офлайн   trindec Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 31 Август 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 00:51

по поводу правил я уже писал...для тех кто ЧИТАЛ...
банить надо, но адекватно...а не "на усмотрение" адми?:acute:?отрого весь день нет, а потом он приходит "наводить" порядки :acute:
0

#5 Пользователь офлайн   Kane Иконка

  • Старожил
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Завсегдатаи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 26 Апрель 11
  • ГородRoanapur
Репутация: -103
Гадкий породитель флейма

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:39

1 Если вы всё- таки ЧИТАЛИ правила. там написано, что админ сам выбирает меру наказание. И учить админов- это себе дороже.
2 Наш "Няшка" уже долго админит на этом ресурсе, ибо человек адекватный. Что касается неадекватных, они тут долго не живут, включая обычных игроков. И не путайте жестокость с адекватностью.
В Книге Смертей будет глава моя!
0

#6 Пользователь офлайн   Пироняшка Иконка

  • Любитель
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 29 Март 12
  • ГородСамара
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:42

Цитата

по поводу правил я уже писал...для тех кто ЧИТАЛ...
банить надо, но адекватно...а не "на усмотрение" админа...котрого весь день нет, а потом он приходит "наводить" порядки

Вобщем, из твоего флуда можно вынести только подтверждение моей теории. Хочешь доказать обратное - милости прошу в "личку" в стиме. Не хочешь - продолжай выставлять себя клоуном не хуже хардкора.

Ах да. В каждом втором твоём сообщении тебе рвёт задницу от возраста админов. Тебе(1) так не нравится, что люди младше (хотя скорее всего нет) тебя(2) наказывают опять таки тебя(3) же за твои же и проступки?

Сообщение отредактировано Пироняшка: 08 Сентябрь 2013 - 11:42

Зажём этот сервер!
1

#7 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:55

Уважаемый, если вы хотели оспорить бан, то у вас этого не вышло. А наоборот, своими высказываниями вы настроили против себя не только участников форума, но и меня. Представьте доказательства несправедливого бана и я его с нему с должности, такая практика уже применялась мной по отношению к другим админам.

P.S. Пиронягу, я уже знаю довольно-таки давно, так что я сейчас ему больше верю, чем вам.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Пироняшка Иконка

  • Любитель
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 29 Март 12
  • ГородСамара
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:46

Хотя в одном он прав: В тф2 захожу последнее время редко, а когда захожу, мне сильно не нравится то что я вижу и слышу. Надо бы исправить эту ситуацию.
Зажём этот сервер!
0

#9 Пользователь офлайн   trindec Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 31 Август 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияKane (08 Сентябрь 2013 - 12:39):

1 Если вы всё- таки ЧИТАЛИ правила. там написано, что админ сам выбирает меру наказание. И учить админов- это себе дороже.
2 Наш "Няшка" уже долго админит на этом ресурсе, ибо человек адекватный. Что касается неадекватных, они тут долго не живут, включая обычных игроков. И не ?:aggressive:? жестокость с адекватностью.

мне надоело уже это повторять тем кто НЕ ХОЧЕТ ничего читать и слушать...а говорю не о неадекватности админов , а о неадекватности наказания, за невнятное нарушение... :aggressive:
0

#10 Пользователь офлайн   trindec Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 31 Август 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:32

[quote name='Пироняшка' date='08 Сентябрь 2013 - 12:42' timestamp='1378629722' post='24944']
Вобщем, из твоего флуда можно вынести только подтверждение моей теории. Хочешь доказать обратное - милости прошу в "личку" в стиме. Не хочешь - продолжай выставлять себя клоуном не хуже хардкора.

Ах да. В каждом втором твоём сообщении тебе рвёт задницу от возраста админов. Тебе(1) так не нравится, что люди младше (хотя с:laugh:?е всего нет) тебя(2) наказы:laugh:? опять таки тебя(3) же за твои же и проступки?
[/quo:vampire:
у тебя не было и нет никакой теории - не льсти себе :laugh:
"го в скайп или зассал"? :laugh: я тебя умоляю, О ЧЕМ я буду с тобой говорить в стиме? клоуном как раз выставляешь себя ты, впрочем именно им ты и являешься, т.к. из всех ругающихся и флудящих в голосовой чат ты забанил только меня... :vampire:

мне рвёт задницу не от админов, а от дебильных админов, которые решают "НА СВОЁ усмотрение", кого и как наказывать - как это называется? админ? нет... админ должен быть беспристрастным в своих решениях...а ты сам написал тебя это "раздражает" ... ТОЛЬКО ТЕБЯ ... ты предвзято судишь людей - а это юношеский максимализм недалёкого ума...впрочем тут мне итак всё понятно... :laugh:

Сообщение отредактировано trindec: 09 Сентябрь 2013 - 19:40

0

#11 Пользователь офлайн   trindec Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 31 Август 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:39

Просмотр сообщения_caKKa (09 Сентябрь 2013 - 12:55):

Уважаемый, если вы хотели оспорить бан, то у вас этого не вышло. А наоборот, своими высказываниями вы настроили против себя не только участников форума, но и меня. Представьте доказательства несправедливого бана и я его с нему с должности, такая практика уже применялась мной по отношению к другим админам.

P.S. Пиронягу, я уже знаю довольно-таки давно, так что я сейчас ему больше верю, чем вам.


не путайте круглое с сладким...я не хотел оспорить БАН, а хотел оспорить, и сейчас хочу, его адекватность, а именно срок БАНа...
все отписавшиеся участники форум:laugh:это два малолетних недоадмина и флудераст неформал - их дружбан...и как на самом же сервере, только ИМ не нравится не:vampire:?ные высказывания в свой адрес...нелюбят недоадмины критики...а пытаются свести всё в принцип "сам дурак" ... малолетство налицо...
доказательство чего? что я орал песни в микрофон? вам напеть? :laugh: посмотрите лог чата, того времени - я его уже указал...
и опять же - речь не о "несправедливости" БАНа , а его сроке...я не считаю что провинился на ДВЕ недели...и об этом я уже писал, и опять же повторю, что надо установить границы сроков БАНа...ато за трейд банят на совсем...всякие "няши"... :vampire:
0

#12 Пользователь офлайн   Doberman Иконка

  • Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Завсегдатаи
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородКемерово
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияtrindec (09 Сентябрь 2013 - 23:39):

не путайте круглое с сладким...я не хотел оспорить БАН, а хотел оспорить, и сейчас хочу, его адекватность, а именно срок БАНа...
все отписавшиеся участники форумма - это два малолетних недоадмина и флудераст неформал - их дружбан...и как на самом же сервере, только ИМ не нравится негативные высказывания в свой адрес...нелюбят недоадми?:laugh:?итики...а пытаются свести всё в принцип "сам дурак" ... малолетство налицо...
доказательство чего? что я орал ?:vampire: в микрофон? вам напеть? :laugh: посмотрите лог чата, того времени - я его уже указал...
и опять же - речь не о "несправедливости" БАНа , а его сроке...я не считаю что провинился на ДВЕ недели...и об этом я уже писал, и опять же повторю, что надо установить границы сроков БАНа...ато за трейд банят на совсем...всякие "няши"... :vampire:

Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей