Форум TEYLA: JAILBREAK [Основные обсуждения] - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

JAILBREAK [Основные обсуждения]

#21 Пользователь офлайн   Юрист Иконка

  • Интересующийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 21 Январь 14
Репутация: 30
Приятный

Отправлено 25 Май 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияDerk (24 Май 2014 - 22:06):

Тут накопилось немного пожеланий и предложений, представляем вашему вниманию: 1)Мне кажется следует убрать класс Подрывник из доступа в синей команде, так как в последнее время он начал создавать весомый дисбаланс, вообщем думаю лучше оставить его только для Заключённых. 2)Предлагаю добавить мини-криты на всё оружие ближнего боя для красной команды и на револьвер шпиона (так как револьвер у шпиона наносит почти никакой урон)(Эта идея чисто для теста, посмотреть как это отразится на посещаемости игроков и в целом на работу сервера). 3) По-прежнему настаиваю на добавлении на сервер оружья аналогичного стандартным (то есть стренжи ботоубийцы, стренжи стандартного оружья и прочие аналоги без эффектов, пример: Нож, Праздничный нож, Одетый с иголочки, Чёрная роза (могу и дальше и это всё аналоги стандартног:agree:жа)*это 100% привлекает игроков на сервер* 4)Я заметил, что когда побеждает какая-нибудь из команд, то ей начисляют не только 1 очко, но и у проигравшей команды все очки обнуляются, так должно быть? 5)Также до сих пор периодически появляется 2 равноправных вардена, 6)ну и в конце своей речи предлагаю добавить в список причин бана Мониторинг/Do not ghost так как из-за конфликта плагинов синих нельзя замутить, а на замечания люди не особо не реагируют. Жду ваших мнений.

Я категорически против критов для оружий заключенных. Толку от них? Можно будет выходить и спокойно резать охрану. Эта идея отпадает сразу.
А в остальном идеи хорошие :agree:
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Derk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 25 Май 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияЮрист (25 Май 2014 - 20:14):

Я категорически против критов для оружий заключенных. Толку от них? Можно будет выходить и:agree:койно резать охрану. Эта идея отпадает сразу.
А в остальном идеи х?:)?ошие :agree:

Да, уже сегодня я передумал на счёт этой идеи, всё таки численное преимущество бессмертный аргумент. :)
0

#23 Пользователь офлайн   Юрист Иконка

  • Интересующийся
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 21 Январь 14
Репутация: 30
Приятный

Отправлено 25 Май 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияDerk (25 Май 2014 - 20:54):

Да, уже сегодня я передумал на счёт этой идеи, всё таки:)?исленное преимущество бессмертный аргумент. :)

Численное, да и криты.

Сообщение отредактировано Юрист: 25 Май 2014 - 19:01

Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   SteamPunk Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 12 Январь 14
  • ГородХабаровск
Репутация: 9
Знакомый

Отправлено 26 Май 2014 - 07:00

Просмотр сообщенияDerk (25 Май 2014 - 05:06):

Тут накопилось немного пожеланий и предложений, представляем вашему вниманию: 1)Мне кажется следует убрать класс Подрывник из доступа в синей команде, так как в последнее время он начал создавать весомый дисбаланс, вообщем думаю лучше оставить его только для Заключённых. 2)Предлагаю добавить мини-криты на всё оружие ближнего боя для красной команды и на револьвер шпиона (так как револьвер у шпиона наносит почти никакой урон)(Эта идея чисто для теста, посмотреть как это отразится на посещаемости игроков и в целом на работу сервера). 3) По-прежнему настаиваю на добавлении на сервер оружья аналогичного стандартным (то есть стренжи ботоубийцы, стренжи стандартного оружья и прочие аналоги без эффектов, пример: Нож, Праздничный нож, Одетый с иголочки, Чёрная роза (могу и дальше и это всё аналоги стандартного ножа)*это 100% привлекает игроков на сервер* 4)Я заметил, что когд?:lies:беждает какая-нибудь из команд, то ей начисляют :terror:?лько 1 очко, но и у проигравшей команды все очки обнуляются, так должно быть? 5)Также до сих пор периодически появляется 2 равноправных вардена, 6)ну и в конце своей речи предлагаю добавить в список причин бана Мониторинг/Do not ghost так как из-за конфликта плагинов синих нельзя замутить, а на замечания люди не особо не реагируют. Жду ваших мнений.

Хм...Твои идеи очень помогут серверу, но я как и Юрист против критов для оружия заключенных. Разрешение разнообразных рескинов привлечёт народ на сервер, как сказано выше :lies:.
И ещё насчёт тв?:team:? 5-го предложения, появления 2-ух Варденов. Хм... это скорей всего ?http://forum.teyla.ru/public/styl:lies:icons/default/agree.gif или ошибка в скрипта:) Jailbreak'a (Я в серверах плохло шарю), но 2 вардена на стороне охраны = :terror:. Объясняю почему: Причина №1 - Споры между 2-мя варденами какой именно приказ должны выполнять заключённые, Причина №2 - Возможный конфликт или "словесная перепалка" между 2-мя варденами, например :
Первый варден - Я первый стал варденом, так что ***** *****, и я тут командую !
Второй варден - С какой ***** стати, почему ты тут командуешь, а ****.
Первый варден - А вот с такой ***** стати !?
Второй варден - Да иди ты *****, я тут командую !
И т.д.
(Словесная перепалка может длится определённое кол-во времени, и это время , которое они истратили из за "словесной перепалки", занимает игровое время. А исходя из малого кол-ва времени оставшегося на раунд, игроки начинают жаловаться или предъявлять претензии :team:, ну а в это время начинается "Словесная перепалка" между одним из варденов и заключённым, и это тоже отнимает игровое время),
Причина №3 - Возможны многократные случаи фрикилла, а почему это может произойти читайте в двух выше перечисленных причинах :lies:.
А с 6-ым предложением я абсолютно и безусловно согласен :agree:.

P.S. Я вернулся :)
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   FromHell Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Апрель 14
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 26 Май 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияDerk (24 Май 2014 - 20:06):

Тут накопилось немного пожеланий и предложений, представляем вашему вниманию: 1)Мне кажется следует убрать класс Подрывник из доступа в синей команде, так как в последнее время он начал создавать весомый дисбаланс, вообщем думаю лучше оставить его только для Заключённых. 2)Предлагаю добавить мини-криты на всё оружие ближнего боя для красной команды и на револьвер шпиона (так как револьвер у шпиона наносит почти никакой урон)(Эта идея чисто для теста, посмотреть как это отразится на посещаемости игроков и в целом на работу сервера). 3) По-прежнему настаиваю на добавлении на сервер оружья аналогичного стандартным (то есть стренжи ботоубийцы, стренжи стандартного оружья и прочие аналоги без эффектов, пример: Нож, Праздничный нож, Одетый с иголочки, Чёрная роза (могу и дальше и это всё аналоги стандартного ножа)*это 100% привлекает игроков на сервер* 4)Я заметил, что когда побеждает какая-нибудь из команд, то ей начисляют не только 1 очко, но и у проигравшей команды все очки обнуляются, так должно быть? 5)Также до сих пор периодически появляется 2 равноправных вардена, 6)ну и в конце своей речи предлагаю добавить в список причин бана Мониторинг/Do not ghost так как из-за конфликта плагинов синих нельзя замутить, а на замечания люди не особо не реагируют. Жду ваших мнений.

Абсолютно со всем согласен. Насчет пункта 4 - да, такая тема есть. Но фишка в том что она срабатывает если одна из команд получает большой перевес(Например если у редов 14 а у синих 1 то к после победы красной команды счет станет 16:0, такая тема всегда была в тф) Насчет пункта 6 - тут я не согласен насчет мута синих, ибо у меня он всегда проходит) Идеи насчет мини-критов и аналогов стандартного оружия я тоже согласен, было бы не плохо это ввести)
0

#26 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 27 Май 2014 - 11:21

Замечания принял, постараюсь в кратчайшие сроки реализовать.
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Derk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 27 Май 2014 - 21:37

Забыл я про 1 пунктик, о котором уже давно говорят игроки (кстати говоря я с ними согласен): Снять мут с красной команды и убрать правило о запрете разговоров между красными и синими игроками (по микрофону), так как во-первых игроков в красной команде с микрофоном довольно мало, а во-вторых на многих серверах JailBreak это исходное для этог:rolleyes:? правило сняли и игра идёт нормально, так как с приходом мода в TF2 это правило потеряло смысл, а на случай взаимных нецензурных "комплементов" от игроков друг другу вообщем-то и есть админы, думаю мы вполне справимся с обычными нашими обязанностями :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:37

все вроде сделал, кроме

Цитата

3) По-прежнему настаиваю на добавлении на сервер оружья аналогичного стандартным (то есть стренжи ботоубийцы, стренжи стандартного оружья и прочие аналоги без эффектов, пример: Нож, Праздничный нож, Одетый с иголочки, Чёрная роза (могу и дальше и это всё аналоги стандартного ножа)*это 100% привлекает игроков на сервер*


сегодня постараюсь реализовать
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:54

Отключил дефолтные оружки, проверяем, ругаемся и предлагаем, что делать дальше
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Thomas Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Июль 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:00

Здравствуйте, я узнал от Дерка, что на сервер JailBreak нужен дневной админ, я могу администрировать сервер примерно с 13:00-17:00 есть микрофон, все правила знаю, с режимом JailBreak знаком давно и играл на других серверах, мой ник на сервере: Товарищ Thomson, вот ссылка на мой профиль в стиме: http://steamcommunit...61198085267061/ ,мой стим ид: STEAM_0:1:62500666 , если понадобится ещё какая-нибудь информация пишите в лс здесь или в стиме, спасибо за внимание жду ответа.

Сообщение отредактировано Thomas: 27 Июль 2015 - 23:39

0

#31 Пользователь офлайн   Derk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:15

Просмотр сообщенияThomas (04 Июль 2014 - 21:00):

Здравствуйте, я узнал от Дерка, что на сервер JailBreak нужен дневной админ, я могу администрировать сервер примерно с 13:00-17:00, мне 16 лет , есть микрофон, все правила знаю, с режимом JailBreak знаком давно и играл на других серверах, мой ник на сервере: Товарищ Thomson, вот ссылка на мой профиль в стиме: http:/:agree:ommunity.com/profiles/76561198085267061/ ,мой стим ид: STEAM_0:1:62500666 , если понадобится ещё какая-нибудь информация пишите в лс здесь или в стиме, спасибо за внимание жду ?;)?вета.

Я :agree: нам действительно нужен постоянный дневной админ, так как Зеро и Вован выходят когда смогут (Вован обычно утром, Зеро по возможности, я обычно вечером), а Томсона я знаю довольно давно, чтобы как минимум подтвердить, что он справится с этой работой (или я его обучу ;))
0

#32 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:21

Просмотр сообщенияThomas (04 Июль 2014 - 20:00):

Здравствуйте, я узнал от Дерка, что на сервер JailBreak нужен дневной админ, я могу администрировать сервер примерно с 13:00-17:00, мне 16 лет , есть микрофон, все правила знаю, с режимом JailBreak знаком давно и играл на других серверах, мой ник на сервере: Товарищ Thomson, вот ссылка на мой профиль в стиме: http://steamcommunit...61198085267061/ ,мой стим ид: STEAM_0:1:62500666 , если понадобится ещё какая-нибудь информация пишите в лс здесь или в стиме, спасибо за внимание жду ответа.


Выдал права
Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Godofbox Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Июль 14
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:38

Здраствуйте. Сегодня я узнал что Админ ?[Z0G]Zer0? (http://steamcommunity.com/profiles/76561198079952875), был забанен и снят из поста Админа.
Прошу разбанить его и отдать ему пост Админа. Он Банил всех фрикиллеров и кикал неадекватных людей.
0

#34 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:14

просьба не писать таких пожеланий впредь. админку не верну, бан сократил до 7 дней. причина - непонятное поведение на сервере.
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Godofbox Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Июль 14
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 26 Июль 2014 - 15:07

Okay :/
0

#36 Пользователь офлайн   Derk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:48

Ситуация на сервере критическая, так как все наши прошлые достижения были обнулены, теперь на сервере либо по пять игроков либо их много и тогда творится хаос, как минимум это полнейший дисбаланс, а теперь и отсутствие игроков в синей команде, нужно срочно возвращать всё в норму, теряется интерес к моду, а сервер постепенно сравнивают с прогемовским джейлом(а я там был и зрелище поверьте не из лучших), мы конечно пытаемся держать там баланс, но нельзя заставить игроков играть так как они не хотят, сакка если надо могу сново выложить список поднявшихся проблем когда начнёшь работать над сервером.
1

#37 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:14

Привет, сделал несколько нововведений, протестируй :rolleyes:?шись. За сравнение спс, выворачивает :rolleyes: , когда сравнивают с подобными проектами.
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   z22 Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Сентябрь 14
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:49

буду очень признателен если мне дадут права модератора на jail сервере STEAM_0:1:37964060 http://steamcommunity.com/id/z22/ 17 лет, есть микро. Очень жалко смотреть как новички и иностранцы гробят идею сервера. Если есть вопросы, лучше писать мне в стим или скайп: zzeka22
P.S. зарегестрировался тут только ради этого)

Сообщение отредактировано z22: 04 Сентябрь 2014 - 12:50

0

#39 Пользователь офлайн   Derk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияz22 (04 Сентябрь 2014 - 14:49):

буду очень признателен если мне дадут права модератора на jail сервере STEAM_0:1:37964060 http://steamcommunity.com/id/z22/ 17 лет, есть микро. Очень жалко смотреть как новички и иностранцы гробят идею сервера. Если есть вопросы, лучше писать мне в стим или скайп: zzeka22
P.S. зарегестрировался тут только ради этого)

Ну вообще ты подал заявку не в очень удачное время, сейчас немного внештатная ситуация с серверами из-за недавнего обновления, админки все крякнулись и вот их только восстанавливают, так что врядл:), да и не могу поддержать игрока, который только прибыл на сервер. Посмотрел я статистику и увы пока слишком мало часов сыграно на сервере, хотя это и исправимо, но на сервере есть админы и много, просто пока не все восстановлены, так что не волнуйся, как только админов восстановят на сервере всегда будет дежурить минимум 1 админ, а часто и по 2, надо только подождать :)
0

#40 Пользователь офлайн   z22 Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Сентябрь 14
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 05:41

Очень приятно слышать, что анархия на сервере из-за технической причины, а не потому что сервер забросили. Буду ждать и надеяться, что на джейлбрейк когда-нибудь вернется мир и благополучие. Быть может позже, я еще раз попробую подать заявку.
P.S. сколько часов надо сыграть на сервере чтобы подавать заявку? Есть ли другие требования?
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей