Форум TEYLA: STEAM_0:1:37068147 - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

STEAM_0:1:37068147 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Perforator Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 24 Март 2014 - 19:59

1. Perforator
2. http://steamcommunity.com/id/_PEKA_/
3. VS SAXTON HALE
4. 24.03.2014 20:45-20:50 по МСК.
5. DapK†TeMnJlaP; http://steamcommunity.com/id/DapK
6. В общем, меня ( http://steamcommunity.com/id/_PEKA_/ ) забанил товарищ DapK†TeMnJlaP ( http://steamcommunity.com/id/DapK ), причем я сам так и не понял почему, вот как это было:
Кто-то написал в чат, мол, как я получил админку, на что игрок GRESK@ ответила - цитирую - "через постель" (конец цитаты). Я, как привыкший таких не банить, а разговаривать, ответил - цитирую "это не моя преррогатива, получать админку через постель, а твоя, ввиду гендерного признака" (да, я остр на язык, что поделать, но все вроде как в рамках), на что DapK†TeMnJlaP начал оценивать мое чувство юмора, попутно заступаясь за игрока GRESK@ и угрожая баном который я, кстати, так и получил. Кто-то мне сказал (не буду говорить кто), что эти два игрока вроде как встречаются в реальной жизни, но извините, чувства не должны преобладать над здравым смыслом, особенно в делах администрирования, когда банят просто так. И, раз на то пошло, то этот разговор начала GRESK@.
Прошу разобраться.

Сообщение отредактировано Perforator: 24 Март 2014 - 21:20

0

#2 Пользователь офлайн   DapK†TeMnJlaP Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 24 Март 2014 - 20:10

Бан за оскорбление игрока. Бан заслуженный, я выполняю свою задачу вне зависимости от того админ ты или нет. И вне зависимости друг ты мне или нет. 5 дней, как и стандартное оскорбление, enjoy.
Если ты не способен следить за тем что говоришь и для кого это оскорбление а для кого нет - держи язык за зубами.

Сообщение отредактировано DapK†TeMnJlaP: 24 Март 2014 - 20:14

-1

#3 Пользователь офлайн   Perforator Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 24 Март 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияDapK†TeMnJlaP (24 Март 2014 - 23:10):

Бан за оскорбление игрока. Бан заслуженный, я выполняю свою задачу вне зависимости от того админ ты или нет. И вне зависимости друг ты мне или нет. 5 дней, как и стандартное оскорбление, enjoy.
Если ты не способен следить за тем что говоришь и для кого это оскорбление а для кого нет - держи язык за зубами.

Знаешь, если смотреть с твоей точки зрения, то я мог бы сразу дать бан GRESK@, так как ее высказывание тоже можно считать оскорблением. Интересно мне, а почему ты ей бан не дал? Это тоже можно расценивать как оскорбление и "неспособность следить за тем, что говоришь". И да, у меня есть чувство юмора, чего не могу сказать о тебе, а что? Шутка ведь. Именно поэтому Я не дал ей бан, так как посчитал это довольно забавным для продолжения разговора. И заметь - тот разговор начал не я.

Сообщение отредактировано Perforator: 24 Март 2014 - 20:20

0

#4 Пользователь офлайн   DapK†TeMnJlaP Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 24 Март 2014 - 20:21

Шутка эта не сервере давным давно в ходу. По этому возникает вопрос, как ты вообще стал админом, если даже не знаешь о стандартном высказывании в сторону модератора? Ты видимо даже не видел что никто и никогда не оскорблял игроков за подобное высказывание.
0

#5 Пользователь офлайн   Perforator Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 24 Март 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияDapK†TeMnJlaP (24 Март 2014 - 23:21):

Шутка эта не сервере давным давно в ходу. По этому возникает вопрос, как ты вообще стал админом, если даже не знаешь о стандартном высказывании в сторону модератора? Ты видимо даже не видел что никто и никогда не оскорблял игроков за подобное высказывание.

Не знаю что там у тебя в ходу, но эту "шутку" запросто можно посчитать оскорбительной. Высказывании в сторону модератора? Извини-ка, а я в твою сторону высказывался? Или в сторону GRESK@, которая на сервере не имеет прав ни админа, ни модератора? То-то же.

Просмотр сообщенияDapK†TeMnJlaP (24 Март 2014 - 23:21):

Ты видимо даже не видел что никто и никогда не оскорблял игроков за подобное высказывание

Я очень рад за этих людей. И давай ты будешь говорить не высказывание, а оскорбление, так оно как-то поточнее будет, так как его тоже можно к ним приписать. И не надо говорить про каких-то там воображаемых людей - мы сейчас говорим о данном разговоре, о данном, так сказать, инциденте.

Сообщение отредактировано Perforator: 24 Март 2014 - 20:43

0

#6 Пользователь офлайн   DapK†TeMnJlaP Иконка

• Прибывший
Знакомый

Отправлено 24 Март 2014 - 20:43

О, так ты и через строку уже читаешь или даже не вникаешь в смысл моих слов. Думаю на этом разговор можно завершать
0

#7 Пользователь офлайн   Super_Freeman Иконка

• Новичок
  • Pip
Знакомый

Отправлено 24 Март 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияDapK†TeMnJlaP (24 Март 2014 - 21:21):

Шутка эта не сервере давным давно в ходу. По этому возникает вопрос, как ты вообще стал админом, если даже не знаешь о стандартном высказывании в сторону модератора?

Эээммм, што ? У меня вопрос, что это за придуманное вами лично высказывание в сторону администратора за которое админа банят, а игрока - нет ? Я играл на этом сервере тогда, когда вас тут не то, что не было, "вами тут не пахло даже" и ни разу не слышал о каких то там "секретных" словах в сторону модераторов за которые опять же повторюсь другой админ получает бан, а протеже дающего бан - нет. Вот если честно и без обид, то где здесь правда по вашему ?

Сообщение отредактировано Super_Freeman: 24 Март 2014 - 20:56

1

#8 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

• Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
Мудрый

Отправлено 24 Март 2014 - 21:32

Ну, если так рассуждать как DapK†TeMnJlaP, то бан надо было давать обоим. Потому что она оскорбила н?:crazy:?ько Perforator, но и меня, а за такое вообще расстрел давать надо :crazy: А если серьезно, то два игрока в адрес друг друга позволили пару колкостей, если это перерасло во что-то серьезное, тогда и надо было влезать и банить обоих. А так бан снят и тема закрыта.
Изображение
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей