Форум TEYLA: специальный тарифный план "Почетный абонент" - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Наша Компания трудится для Вас и стремится к постоянному совершенствованию. Здесь Вы можете оставить отзывы о нашей работе: предложения, благодарности, замечания. Все отзывы будут обязательно рассмотрены руководством Компании и сделаны соответствующие выводы.
Благодарим за Ваши мнения!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

специальный тарифный план "Почетный абонент" комплимент Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   klasnosel Иконка

  • Прибывший
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКрасное Село
Репутация: 54
Уважаемый

Отправлено 24 Май 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияSirShadow (23 Май 2014 - 23:22):

Уважаемые абоненты!
Для тех из Вас, кто пользуется услугами нашей компании уже 3 года и более, мы приготовили комплимент - специальный тарифный план "Почетный абонент", которым мы хотим выразить нашу благодарность за то, что Вы были и остаетесь нашими самыми верными друзьями.

Хотелось бы, чтобы его ещё сделали на 12 месяцев
0

#2 Пользователь офлайн   SirShadow Иконка

  • who never sleeps
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Местные
  • Сообщений: 2 668
  • Регистрация: 15 Сентябрь 09
Репутация: 143
Почтенный

Отправлено 26 Май 2014 - 12:37

Спасибо за Ваше мнение, мы примем его на заметку!
Terra Comforto - качественный текстиль от Российских производителей. Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, кухонный текстиль. Низкие цены. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Возможна доставка в другие регионы России.
0

#3 Пользователь офлайн   Bronis Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Март 13
  • ГородТихвин
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:45

Интересная вещь. При подключении к сети "Ростелеком" я купил в магазине роутер. Но этот провайдер мне очень не понравился по всем параметрам. Перешел на Тейлу. Платил ежемесячно по 390 рэ за 50 мб и 23 канала ТВ. Прекрасный провайдер! На днях в подъезде раскидали пачку листовок от разных провайдеров, в том числе и от Тейлы. И что интересно оператор предлагает скорость 100 Мб , 170 каналов ТВ и все за 250 рэ! А я плачу 390!!! Обратился к оператору. Девушка вежливо сообщила, что я не приобретал при подключении услуги у Тейлы роутер и ТВ приставку, посему на меня эта опция не распространяется! Но она изменила мне тариф на Почетный, т.е. всего на 40 рэ меньше, за что ей спасибо. Получается так - я добровольно перешел со всем оборудованием, внутренней сетью с одного оператора на другой. Причем переключение не потребовало мастеру практически ни каких затрат, кроме обжимки двух коннекторов на существующем кабеле и первоначальной перенастройки существующего роутера. Ни пробивать стены, не протаскивать кондуктором кабель не потребовалось! С моей точки зрения, - профессионального связиста в третьем поколении, это совершенно пустяковая работа. А переход с одного оператора на другой должен как то поощряться из конкурентных соображений. Вдобавок ко всему - ТВ приставка мне была не нужна - я и жена смотрим ТВ на ноутах, но если это необходимое условие, то я мог бы ее приобрести. А так какая -то черная зависть - платить на 100 рэ больше за те же самые услуги! А это пенсионерам, тратящим на лекарства порядочные суммы - тяжеловато! Компании следовало бы поощрять переход на вашу сеть с сетей других провайдеров. Это необходимо отмечать во всех ваших рекламных продуктах.
Договор 24130039
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей