Форум TEYLA: Тарифный план для поселка Мга - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Наша Компания трудится для Вас и стремится к постоянному совершенствованию. Здесь Вы можете оставить отзывы о нашей работе: предложения, благодарности, замечания. Все отзывы будут обязательно рассмотрены руководством Компании и сделаны соответствующие выводы.
Благодарим за Ваши мнения!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Тарифный план для поселка Мга Оценка: -----

Опрос: Тариф 50 Мбит/с за 590 руб/мес - кто ЗА ??? (1 пользователей проголосовало)

Тариф 50 Мбит/с за 590 руб/мес - кто ЗА ???

  1. Я ЗА (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#1 Пользователь офлайн   vladdt Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 Май 13
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:03

Добрый день. Просмотрел новости и заметил, что во многих поселках снизились тарифные планы. Зашел в личный кабинет и в смене тарифного плана увидел "новые" тарифы с 01.09. На самом деле тариф тот же, что и был у меня - Оптима и стоит также - 590 руб за 25 Мбит/с. Во многих поселках от Вашей сети за 590-600 рублей предоставляется тариф 50 Мбит/с. Хочу оставить просьбу (пожелание), чтобы в поселке Мга тариф 50 Мбит/с стоил также, как у всех (у многих) - 590 руб/мес ...
0

#2 Пользователь офлайн   VegaKita Иконка

  • Техническая Поддержка
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 31 Май 12
  • ГородКрасное Село
Репутация: 10
Знакомый

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 09:04

Просмотр сообщенияvladdt (07 Сентябрь 2014 - 16:03):

Добрый день. Просмотрел новости и заметил, что во многих поселках снизились тарифные планы. Зашел в личный кабинет и в смене тарифного плана увидел "новые" тарифы с 01.09. На самом деле тариф тот же, что и был у меня - Оптима и стоит также - 590 руб за 25 Мбит/с. Во многих поселках от Вашей сети за 590-600 рублей предоставляется тариф 50 Мбит/с. Хочу оставить просьбу (пожелание), чтобы в поселке Мга тариф 50 Мбит/с стоил также, как у всех (у многих) - 590 руб/мес ...

Вам ответили в ВК, закрываю тему.
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей