Форум TEYLA: STEAM_0:0:48770570 - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

STEAM_0:0:48770570 Повторное наказание, без критичных причин. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Jicic Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:55

1. Kasabian
2. STEAM_0:0:48770570
3. T E Y L A - G A M E S . R u | MARIO_KART2 *RTD*
4. Today. 15 сентября, в районе 19.00-19.30 по мск.
5. [LST] Dr.Coope
6. Получил щелбан сразу два раза. Уже давно с игроком Bliss на сервере возникают конфликты. В данной ситуации я просто написал в чат, обращаясь к знакомой в шутку "Меня никто не любит", на что получил какой-то агрессивный ответ от второстепенного игрока в голосовой чат, который я не слышал, ибо заглушал. Я ответил нечто вроде "Он сказал там что-то очень умное?", что было расценено как оскорбление, в ответ получив "Уж поумнее, чем ты". Собственно, существенно я никого и не оскорбил. Далее, когда спор продолжился, я таки допустил оскорбление в сторону того говоруна ("В принципе, да, зачем обсуждать умственные способности (ведь сам повод срача был в том, что я якобы задел друга Блисса), если их нет"), за что был замутан админом Laira на 2 часа, не спорю, заслужил. После подобного наказания прошло минут 10-15, чат молчит, никто никого не трогает, я тем более не могу ничего написать. Прилетает чудесная табличка о том, что я забанен, а из топика на форуме я узнаю, что не много, не мало - на 3 дня. Спрашивается, что такого критичного, словно я обматерил и нанес ущерб детской психике всего сервера, я сделал, что после мута получил еще троечку.

http://gmstat.teyla....48770570&Submit
0

#2 Пользователь офлайн   KlostermaN Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 2
Знакомый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:26

Я посчитал, что мут за фразу "Умственные способности не стоит обсуждать. Особенно когда их нет" это было бы слишком мягко, поэтому решил ужесточить наказание до бана. Плюс вы с админом Laira друзья, поэтому она выбрала мягкое наказание. Я считаю, что Оскорбление - Бан.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Jicic Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:43

Просмотр сообщенияKlostermaN (15 Сентябрь 2014 - 20:26):

"Умственные способности не стоит обсуждать. Особенно когда их нет"


Я спросил, что заумного сказал Солар в микрофон, так как не слышал его, а в подобной форме она была из-за того, что говорун был настроен недоброжелательно, хотя я всего лишь пошутил про "Не любит" обращаясь к Лайре, а не к нему, а подобную фразу я пилил в чат уже раза 3 за всю игру на сервере. Она как бы не требовала лишних комментариев, могла бы быть проигнорирована, но пара игроков до сих пор настроена на меня агрессивно возможно за то, что я когда-то посрался с несколькими людьми, включая Вас. На это получил ответ "Уж поумнее, чем ты". То есть, меня назвали тупым еще раньше, чем начал отвечать я.
С Лайрой я знаком еще до того, как она вообще начал играть на тейла-серверах, и из модерки в другой игре я могу свободно судить о том, что человек подходит к работе нормально и не делит людей на "друг/недруг". По крайней мере, это не может глобально влиять на восприятие ситуации.
И я, повторюсь, не сказал ничего особо критичного, кроме как "Да у тебя мозгов нет", просто в своей форме. За одну эту фразу получил мут. За мат в какой-то раз я получил 1 день. За оскорбление, которое было вызвано в порыве небольшого инцидента на почве и без того натянутых отношений с игроком, чья агрессивность и без моей помощи зашкаливает, судя из некоторых жалоб и пр., получил 3 дня после мута. Три.

Я не прошу разбана, просто я не понимаю логики. Я сам таки администрирую один проект, кстати с Лайрой тоже, где есть стадо неадекватов, которые хамят и то больше, но получают мут на сутки / при рецидиве бан на сутки. Но это не наши бараны, так что уходим от них. Поэтому я и выясняю. Двух часов мало - бан на день. Бан на два дня. Но бан на три дня? Это уже просто как будто по личной неприязни, либо я чего-то в жизни не понимаю, уж извините.

Сообщение отредактировано Jicic: 15 Сентябрь 2014 - 20:47

0

#4 Пользователь офлайн   Laira Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:49

Kasabian второй раз попадает под бан и ничего не возражает по этому поводу, так как действительно знает свою вину и заслуживает наказания, однако посмотрите сами: сейчас вопрос встает о трех днях наказания из ничего. Сразу после заслуженного мута ему влетел бан на 3 дня. Да, возможно мут был неоправданно мал и следовало дать больше двух часов, может даже бан на день, но бан на 3 дня не имеет резких причин.

Хочу заметить, что KlostermaN после этого снял двухчасовой мут, наложенный на Solar Cat, который также флудил в микрофон и заслуживал наказания. Мут был наложен и на Солара, и на Касабиана за нарушения чата, оба на два часа, однако второй получил бан на 3 дня, а с первого мут сняли полностью. Оскорбления, конечно, весят больше чем флуд, но продлевать наказание за 1 фразу до трех суток и убирать мут с человека, которого предупреждали о флуде...
До этого данный администратор не посещал сервера Тейлы в течении нескольких недель. Неактивность сильно бросается в глаза. После такого неактива администратор внезапно появляется на сервере, что бы забанить одного человека, с которым они еще когда-то при мне повздорили и имеют предвзятые отношения.
То, что он дает поблажки своим друзьям тоже не укрывается от многих пользователей. Я долго молчала и терпела его выходки, угрозы и попытки запугать меня и моих друзей, но сейчас я молчать не собираюсь.

[Сменила аккаунт.]

Сообщение отредактировано Laira: 15 Сентябрь 2014 - 22:00

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   KlostermaN Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 2
Знакомый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:17

Ну да. Я кругом виноват. Только есть несколько проблем - я понятия не имею кто этот человек, так что я действовал непредвзято. Я не заходил на сервер, потому что устал от этой игры, а зайти меня попросили, потому что видна явная некомпетентность администратора, которая должна была следить за сервером, но вместо этого прячется от других админов и покрывает своих друзей. И ни разу не угрожал и не запугивал кого-нибудь.
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Laira Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:34

Никто не должен получать бан на 3 дня за такие слова.
От каких же я администраторов прячусь? Увы и ах, с тобой у меня желания общаться не было, а с другими администраторами я в нормальных отношениях. Не нужно писать то, чего не было. А как же пафосные сообщения и удаления из друзей? Как ты мог о них забыть?
Захожу на сервер я каждый день, трачу все свободное время, лишь бы не было хаоса и ссор/оскорблений между пользователями. Если я вдруг не успеваю кого-то забанить, то этот человек получает бан позднее. Игровой чат я проверяю тоже постоянно, благо есть такая функция на сайте. Покрывать я никого не собираюсь. Kasabian был замутан (не забанен) не из-за того, что он мой друг, а из-за того, что я мутаю всех подобных людей, дабы не снижать онлайн сервера. У него было свое мнение, и как умный человек, он не использовал ниодного нецензурного слова в сторону другого игрока.
Ты просто захотел дать ему долгий бан. Нормальный администратор сначала бы разобрался в ситуации, прежде чем банить человека на долгий срок.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   LifeNeverWaits Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 20 Август 14
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:58

Небольшая обрисовочка того, с чего всё началось. У игрока под ником Bliss не очень хорошо получалось отыграть на снайпере из-за чего с его стороны были замечены различные оскорбления (22-ая страница +-три страницы, так как громких слов было много http://teyla-games.g...ge=18&server=0) Я же ему не сказал ни одного грубого слова, а только указал на его некомпетентность и несдержанность и начал игнорировать дальнейшие его высказывания. Он всё никак не мог успокоиться и переключился на администратора Laira. Но опять же неудача. И тут началось привлечение третьих лиц, одним из которых является его друг - KlostermaN. Начались какие-то непонятные намёки с их стороны, грубо говоря, - "недоугрозы". Да, было это вне серверов TEYLA-GAMES и, возможно, не сильно относится к теме, но всё же. Laira уже несколько месяцев несет добросовестную службу администратора, за которым не было замечено проколов, все баны/муты выдавались заслужено и на заслуженный срок. Так и сегодня был выдан мут одному из друзей Bliss'a. Но также Laira замутала и того, с кем друг Bliss'a наткнулся на недопонимание. Это, видимо, было сделано для того, чтобы оба остыли и не засоряли войс чат дальнейшими оскорблениями. НО, тут появляется KlostermaN, и, как он говорит, выписывает своё наказание человеку, которого он видит впервые, даже не разобравшись в ситуации. Вдобавок снимает наказание с одного из нарушителей(друг Bliss'a). Тобишь, использовал свое положение администратора для собственной выгоды. Я считаю, что меры принятые KlostermaN'ом были на почве личной неприязни и необоснованы. Можно заметить, что жалобы на последних уже не первый раз рассматриваются. Случаи "покрывания" также были замечены за этой агрессивной коалицией недобросовестных игроков

Сообщение отредактировано LifeNeverWaits: 15 Сентябрь 2014 - 23:33

0

#8 Пользователь офлайн   Blissy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Апрель 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:15

Мут с моего друга был снят так как он его получил без причины,он просто сказал несколько слов в ответ Kasabian и все.Как говорит Laira ее друг Kasabian сменил аккаунт после того как его забанили ,а насколько я знаю это запрещено.
0

#9 Пользователь офлайн   Laira Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:21

Что за бред? У него нет второго аккаунта. Процитируй мне "мои же" слова про второй аккаунт Kasabian, будь добр.
Про второй аккаунт я имела ввиду себя, сидя на марио и следя за вашим поведением, как оказалось, не зря.
Solar Cat получил заслуженный мут, во избежание скандала в будущем. После того, как его размутали, он продолжил отпускать колкие замечания в мою сторону по микрофону насчет моей работы на сервере.

Сообщение отредактировано Laira: 16 Сентябрь 2014 - 09:28

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Blissy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Апрель 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:27

Ну уж извини, не так тебя понял.Мута заслуженного я там не увидел и скандала там не было.И он тебя просто спросил будешь ли ты банить людей за спреи с р34, на что ты ответила да.

Сообщение отредактировано Blissy: 16 Сентябрь 2014 - 09:32

0

#11 Пользователь офлайн   Laira Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:33

Флуд с использованием микрофона на игровом сервере должен наказываться мутом. Все сообщения были сказаны не по теме, направленные на разжигание спора с Kasabian. Для этого есть обычный чат, после предупреждения он опять начал флудить в микрофон. Не буду брать тот факт, что Solar Cat флудил до этого, когда я не сидела со своего основного аккаунта.
Насчет спреев. Он начал "подкалывать" меня, что я обязана сидеть на сервере 24/7, хотя на Марио я провела почти 20 дней. То, что я иногда, повторюсь, иногда играю на додже - ничего не значит. Чат все равно проверяется, тем более люди могут спокойно звать меня в игру, чтобы я разобралась с нарушителями.

15 сент 2014 14:53:01
Laira:
Прекрати флудить в микрофон

Сообщение отредактировано Laira: 16 Сентябрь 2014 - 09:37

Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Blissy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Апрель 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:34

Я не думаю что говорить в микрофон 2 раза по 3 слова с задержкой в 15 минут называется флудом.И он сказал что ты обещала сидеть на сервере 24/7 но не выполняешь свое обещание и сидишь на Dodgeball.Ты говорила что будешь сидеть прям там.

Сообщение отредактировано Blissy: 16 Сентябрь 2014 - 09:41

0

#13 Пользователь офлайн   Laira Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:41

Сообщения не по теме - флуд. И не важно, в какое время они сказаны.
Покажи мне мои слова о "24/7". Очень интересно посмотреть. Физически я бы не смогла сидеть целый день на сервере, т.к. я занятой человек, у меня работа, институт, я не ребенок, который может отдыхать сколько душе угодно. Но опять же, не смотря на это, я захожу на марио и трачу по 8-12 часов в день (естественно не каждый день, как подумали некоторые, но большинство).

Хочу заметить, что подобная ситуация уже случалась на сервере, с участием тех же лиц.
http://forum.teyla.r...BA%D0%B0-bliss/

Сообщение отредактировано Laira: 16 Сентябрь 2014 - 18:38

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Blissy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Апрель 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:48

Я не могу показать тебе твои слова,так как они были написаны до вайпа и старые чат логи стерлись.
0

#15 Пользователь офлайн   Laira Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 Сентябрь 14
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:55

Никогда не утверждай чего-либо, если у тебя нет доказательств на руках. Со стороны это выглядит глупо и необдуманно.
Тем более искать каждый прокол в моей работе на сервере как-то ненормально, ты не находишь?..
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Blissy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Апрель 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:58

Я просто сказал что он не говорил что ты обязана сидеть 24/7 и это были твои слова,чего доказать я не могу.
0

#17 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:07

Я постараюсь учесть интересы обеих сторон и поэтому бан сокращаю до суток.
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Panzer_Cop24RUS Иконка

  • Любитель
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 07 Март 11
Репутация: 25
Приятный

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:07

Как бабки на рынке!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей