Форум TEYLA: STEAM_0:1:75140813 - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

STEAM_0:1:75140813 Необоснованный бан Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Rizoy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Октябрь 14
  • ГородС-Пб
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:08

1) Rizoy
2) STEAM_0:1:75140813
3) T E Y L A - G A M E S . R u | SURF MOD *RTD*|
4) 10-03-14 15:54
5) Derk (K.Dno)не могу посмотреть его стим id
6) Выдан бан не зач то, если играю довольно давно и хорошо получается убивать игроков в особенности админа в данном случае, это ещё не повод раздавать баны, без доказательств на почве плохого опыта игры)
0

#2 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:57

Ждем ответа администатора, который вас забанил, пока ничем не могу помочь
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Derk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияRizoy (03 Октябрь 2014 - 17:08):

1) Rizoy
2) STEAM_0:1:75140813
3) T E Y L A - G A M E S . R u | SURF MOD *RTD*|
4) 10-03-14 15:54
5) Derk (K.Dno)не могу посмотреть его стим id
6) Выдан бан не зач то, если играю довольно давно и хорошо получается убивать игроков в особенности админа в данном случае, это ещё не повод раздавать баны, без доказательств на почве плохого опыта игры)

Привет, тут я не знаю, наверное больше подозрение на читы, я долго думал над баном, ну могу разве, что выложить то что меня сильно смутило: 1) Собственно, что привлекло внимание в начале это чуть ли ни одного промаха мимо головы, включая даже быстро игравших игроков буквально "носящихся по полю боя как ненормальные :D " 2) Ни разу не видел, чтобы сёрфил по карте, и тем не менее оказывался в местах доступных только при прохождении чуть ли не всей карты 3) Это собственно финишь игры, когда целясь в одного при приближении сзади игрока он резко разворачивается и убивает (опять таки не мимо головы)в воздухе с бешенной скоростью летящего скаута (это была наша игра если помнишь) и 4) в этой же сцене и похожих ранее, анимация персонажа даже не успевала за действиями самого игрока(не записал видео, но пинг на тот момент у меня был нормальный и игра шла без лагов) собственно эти факторы и навели на мысли и читах, это к твоим словам о безпричинном и бездокозательственном бане, как видишь у меня было достаточно причин, думать о бане, так что думаю моя позиция тут ясна и можешь понять как это выглядело с моей стороны. Ну вообщем отдаю это дело полностью в руки сакки, пусть решает, я не даю банов на пустом месте, но и не исключаю ошибочности моих суждений, так как в последнее время новые читы очень хорошо подстраиваются под игру, что становится трудно их отличать, ну тут понимаешь что я подумал увидев не успевающую анимацию персонажа, ведь именно после этого и был выдан бан. :)
0

#4 Пользователь офлайн   Rizoy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Октябрь 14
  • ГородС-Пб
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:35

2 пункт особо порадовал учитывая что только и катался в секретки серфом в отличии от тебя, прыгающего двойными прыжками). Играл 2 года на на французском серфе, так как русских проектов не было приличных, так что добраться до куда угодно не проблема так как карты те-же самые)
0

#5 Пользователь офлайн   Derk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияRizoy (03 Октябрь 2014 - 18:35):

2 пункт особо порадовал учитывая что только и катался в секретки серфом в отличии от тебя, прыгающего двойными прыжками). Играл 2 года на на французском серфе, так как русских проектов не было приличных, так что добраться до куда угодно не проблема так как карты те-же самые)
Хммм... в эти секретки можно не только сёрфить там есть прямой путь по той самой лесенке где не обязательно иметь доублджампы и прочее, ну на счёт сёрфить в секретки при масштабах карт за 1.5 минуты меня смутило, но при хорошем умении может и можно, в любом случае я же не выдумываю, что ты тут телепортируешься в конце концов, а говорю лишь о факте, что не видел как ты сёрфил, хотя стоял на респауне и по 3-4 минуты, чтобы увидеть, я не осуждаю за это(по крайней мере теперь когда ты объяснил, считаем я поверил(никакого сарказма)) и не исключаю совпадений, что мы не встречались по пути сёрфа даже издалека или респауне, а всегда лишь там где эти открытые секретки.
0

#6 Пользователь офлайн   Rizoy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Октябрь 14
  • ГородС-Пб
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:38

Но все же, хотелось бы получить разбан.
0

#7 Пользователь офлайн   Derk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • ГородСанкт-Петербург
Репутация: 5
Знакомый

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 01:04

Просмотр сообщенияRizoy (04 Октябрь 2014 - 01:38):

Но все же, хотелось бы получить разбан.

Ах, а кому не хочется? :) Ладно, теперь когда мы разобрались, я не против разбана, мог и поспешить с подозрениями, просто в последнее время новые читы трудно определить, вот первое, что пришло в голову (бан за хак) с сопоставившимися фактами и совпадениями то и выдал+настоящие читеры обычно не пишут о разбане сюда, так что ждём сакку.
0

#8 Пользователь офлайн   Rizoy Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Октябрь 14
  • ГородС-Пб
Репутация: 3
Знакомый

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:18

а долго ждать?
0

#9 Пользователь офлайн   _caKKa Иконка

  • Teyla-Games.Ru
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: TEYLA - GAMES
  • Сообщений: 991
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
Репутация: 160
Мудрый

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:10

Вечность :rolleyes: Снял бан. Тема закрыта.
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей