Форум TEYLA: Tom Clancy's The Division первые шаги - Форум TEYLA

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Tom Clancy's The Division первые шаги Tom Clancy's The Division первые шаги Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   JohnBeaar Иконка

  • Прибывший
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 01 Февраль 16
Репутация: 0
Знакомый

Отправлено 01 Март 2016 - 13:48

Реальный первый запуск бета версии игры после установки. Просмотр довольно нудного всё никак не заканчивающегося начального обучение, вступительная заставка и вот оно начало игры, геймплей, прогулка по песочнице и дорога к базе игрока, попытка разобраться в интерфейсе игрока. Всё это было довольно проблематично т.к. бета версия игры только на английском языке, но в тоже время было очень интересно и увлекательно, а главное многообещающе, несмотря на урезанный функционал и недоступность много в бета версии. Что ж ждём официального выхода игры 8 марта.

Подробнее первые шаги в бета версии Tom Clancy's The Division можно увидеть в данном видео.


http://www.youtube.c...h?v=qx_FSPP6F6M

Tom Clancy's The Division онлайновый шутер, действие которого разворачивается в альтернативной истории Тома Клэнси. Разрабатываемая шведской студией Ubisoft Massive, британской Ubisoft Reflections и американцами Red Storm, издаваемая Ubisoft для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Официальный анонс игры состоялся на Е3 ещё 2013 году.

Сюжет игры
Воспользовавшись Черной пятницей — днем самых бешеных скидок в США, — террористическая группировка смогла ввергнуть в хаос Соединенные Штаты Америки. С помощью денежных купюр террористы распространили смертельно опасный вирус, который начал уничтожать население огромного государства. На улицах воцарился сущий кошмар. Порядок в стране государство пытается поддерживать с помощью особой организации — The Division, в полномочия которой входит отстрел опасных для общества преступников без разбирательства.

Игровой процесс
Действие игры будет разворачиваться в предапокалиптическом Нью-Йорке недалёкого будущего, основные события будут происходить в Манхэттене, однако со временем территория для исследования будет увеличиваться. Игрок обнаружит себя в самый разгар кризиса — вирусной атаки, устранение последствий которой будет полностью зависеть от действий участников игры.
The Division будет построена таким образом, что для игрока будет подбираться наиболее подходящий ему по стилю напарник. Размер группы сможет достигать четырёх человек.
Хотя игра разрабатывается с сильным акцентом на командную игру и взаимодействие, разработчики допускают возможность соло-игры, но и в этом случае мир будет полностью зависеть от действий других игроков.

Платформы: PlayStation 4, Windows, Xbox One
Режим: Однопользовательская игра\Многопользовательская игра
Разработчики: Ubisoft Reflections, Ubisoft Massive, Ubisoft Annecy, Ubisoft Red Storm
Жанр: Массовая многопользовательская онлайн-игра, Action/RPG, Шутер от третьего лица

Сообщение отредактировано JohnBeaar: 03 Май 2019 - 21:08

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей